FL086-12SM+
DigiKey-Teilenr.
3157-FL086-12SM+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FL086-12SM+
Beschreibung
FLEXIBLE INTERCONNECT, 18.0 GHZ
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA Handformbar 0,086 12,00" (304,80mm)
Kategorie
Steckverbinder 2
SMA-Stecker
Hersteller
Mini-Circuits
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Serie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Länge
12,00" (304,80mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kabeltyp
Handformbar 0,086
Stil
SMA an SMA
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Stecker
Frequenz - Max.
18 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Farbe
Blau
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C