FL086-24SM+
DigiKey-Teilenr.
3157-FL086-24SM+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FL086-24SM+
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA Halbstarres 0,086" Kabel 24,00" (609,60mm)
Kategorie
Steckverbinder 2
SMA-Stecker
Hersteller
Mini-Circuits
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Serie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Länge
24,00" (609,60mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kabeltyp
Halbstarres 0,086" Kabel
Stil
SMA an SMA
Kabelimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Stecker
Frequenz - Max.
18 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Farbe
Blau
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C