0039000040-12-B2
DigiKey-Teilenr.
0039000040-12-B2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000040-12-B2
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Farbe
Schwarz
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 119
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.54500Fr. 5.45
30Fr. 0.50400Fr. 15.12
50Fr. 0.48600Fr. 24.30
100Fr. 0.46290Fr. 46.29
250Fr. 0.43384Fr. 108.46
500Fr. 0.41312Fr. 206.56
1’000Fr. 0.39340Fr. 393.40
2’500Fr. 0.36876Fr. 921.90
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.54500
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.58915
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.59000
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.59000
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 BLACK
3" PRE-CRIMP A2016 BLACK
4" PRE-CRIMP A2016 BLACK
5" PRE-CRIMP A2016 BLACK
6" PRE-CRIMP A2016 BLACK