0039000040-12-N2
DigiKey-Teilenr.
0039000040-12-N2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000040-12-N2
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 22 AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Farbe
Braun
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.59000Fr. 5.90
30Fr. 0.51967Fr. 15.59
50Fr. 0.49100Fr. 24.55
100Fr. 0.45620Fr. 45.62
250Fr. 0.41632Fr. 104.08
500Fr. 0.39028Fr. 195.14
1’000Fr. 0.36728Fr. 367.28
2’500Fr. 0.34104Fr. 852.60
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.59000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.63779
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Auf Lager: 119
Stückpreis: Fr. 0.54500
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.59000
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 BROWN
3" PRE-CRIMP A2016 BROWN
4" PRE-CRIMP A2016 BROWN
5" PRE-CRIMP A2016 BROWN
6" PRE-CRIMP A2016 BROWN