0430300001-12-A4-D
DigiKey-Teilenr.
0430300001-12-A4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-12-A4-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Orange
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 1.07600Fr. 10.76
30Fr. 0.95200Fr. 28.56
50Fr. 0.90200Fr. 45.10
100Fr. 0.84140Fr. 84.14
250Fr. 0.77204Fr. 193.01
500Fr. 0.72668Fr. 363.34
1’000Fr. 0.68674Fr. 686.74
2’500Fr. 0.64115Fr. 1’602.88
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.07600
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.16316
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 600
Stückpreis: Fr. 1.01900
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.07600
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Auf Lager: 76
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
4" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
5" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
6" PRE-CRIMP A2015A ORANGE