0430300001-12-B4-D
DigiKey-Teilenr.
0430300001-12-B4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-12-B4-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Schwarz
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 600
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 1.01900Fr. 10.19
30Fr. 0.94300Fr. 28.29
50Fr. 0.90940Fr. 45.47
100Fr. 0.86590Fr. 86.59
250Fr. 0.81164Fr. 202.91
500Fr. 0.77290Fr. 386.45
1’000Fr. 0.73601Fr. 736.01
2’500Fr. 0.68995Fr. 1’724.87
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.01900
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.10154
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.07600
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.07600
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Auf Lager: 76
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015B BLACK
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
4" PRE-CRIMP A2015B BLACK
5" PRE-CRIMP A2015B BLACK
6" PRE-CRIMP A2015B BLACK