0430300003-12-N4-D
DigiKey-Teilenr.
0430300003-12-N4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300003-12-N4-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Farbe
Braun
Länge
12,0" (304,8mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 1.32200Fr. 13.22
30Fr. 1.17233Fr. 35.17
50Fr. 1.11220Fr. 55.61
100Fr. 1.03890Fr. 103.89
250Fr. 0.95500Fr. 238.75
500Fr. 0.90020Fr. 450.10
1’000Fr. 0.85193Fr. 851.93
2’500Fr. 0.79684Fr. 1’992.10
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.32200
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.42908
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 1
Stückpreis: Fr. 1.32200
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.32200
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015N BROWN
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
4" PRE-CRIMP A2015N BROWN
5" PRE-CRIMP A2015N BROWN
6" PRE-CRIMP A2015N BROWN