0430300003-12-R4-D
DigiKey-Teilenr.
0430300003-12-R4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300003-12-R4-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Rot
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Anzahl der Leiter
1
Länge
12,0" (304,8mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 1.32200Fr. 13.22
30Fr. 1.17233Fr. 35.17
50Fr. 1.11220Fr. 55.61
100Fr. 1.03890Fr. 103.89
250Fr. 0.95500Fr. 238.75
500Fr. 0.90020Fr. 450.10
1’000Fr. 0.85193Fr. 851.93
2’500Fr. 0.79684Fr. 1’992.10
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.32200
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.42908
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 1
Stückpreis: Fr. 1.32200
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.32200
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015R RED
3" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED