0502128000-10-B6-D
DigiKey-Teilenr.
0502128000-10-B6-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0502128000-10-B6-D
Beschreibung
10" PRE-CRIMP 3049 BK001 BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 26AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 10,0" (254,0mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0502128000-10-B6-D Modelle
Kategorie
Drahtstärke
26AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Länge
10,0" (254,0mm)