0502128000-12-W4-D
DigiKey-Teilenr.
0502128000-12-W4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0502128000-12-W4-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 1854 WH001 WHITE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
EDA/CAD-Modelle
0502128000-12-W4-D Modelle
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Farbe
Weiß
Länge
12,0" (304,8mm)