0502128000-12-B6-D
DigiKey-Teilenr.
0502128000-12-B6-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0502128000-12-B6-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 3049 BK001 BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 26AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
EDA/CAD-Modelle
0502128000-12-B6-D Modelle
Farbe
Schwarz
Länge
12,0" (304,8mm)