0502128000-12-L6
DigiKey-Teilenr.
0502128000-12-L6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0502128000-12-L6
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 3049 BL001 BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 26AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
EDA/CAD-Modelle
0502128000-12-L6 Modelle
Farbe
Blau
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)