WI-M-10-10-4
DigiKey-Teilenr.
314-1498-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WI-M-10-10-4
Beschreibung
TEST LEAD 10AWG 1100V YELLOW 10'
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 AWG Prüfkabel Draht Gelb 1100V 10,00' (3,05m)
Kategorie
Leitermaterial
Herst.
Hüllenmaterial (Isolation)
Serie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,236" (5,99mm)
Verpackung
Tasche
Länge
10,00' (3,05m)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
1100V
Kabeltyp
Hüllenfarbe
Drahtstärke
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 0
Informationen zur Lieferzeit
Bestandsbenachrichtigung anfordern
Tasche
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 32.96000Fr. 32.96
10Fr. 29.01000Fr. 290.10
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 32.96000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 35.62976
Alternative Länge
TEST LEAD 10AWG 1100V BLACK 10'
Auf Lager: 177
Stückpreis: Fr. 32.96000
TEST LEAD 10AWG 1100V RED 10'
Auf Lager: 197
Stückpreis: Fr. 32.96000
TEST LEAD 10AWG 1100V GREEN 10'
Auf Lager: 78
TEST LEAD 10AWG 1100V BLUE 10'
Auf Lager: 0
TEST LEAD 10AWG 1100V WHITE 10'