WI-M-10-10-6
DigiKey-Teilenr.
314-1500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WI-M-10-10-6
Beschreibung
TEST LEAD 10AWG 1100V BLUE 10'
Detaillierte Beschreibung
10 AWG Prüfkabel Draht Blau 1100V 10,00' (3,05m)
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,236" (5,99mm)
Spannung
1100V
Alternative Länge
TEST LEAD 10AWG 1100V BLACK 10'
Auf Lager: 177
Stückpreis: Fr. 32.96000
TEST LEAD 10AWG 1100V RED 10'
Auf Lager: 197
Stückpreis: Fr. 32.96000
TEST LEAD 10AWG 1100V YELLOW 10'
Auf Lager: 0
TEST LEAD 10AWG 1100V GREEN 10'
Auf Lager: 78
TEST LEAD 10AWG 1100V WHITE 10'