WI-M-10-100-0
DigiKey-Teilenr.
314-1710-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WI-M-10-100-0
Beschreibung
TEST LEAD 10AWG 1100V BLACK 100'
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 AWG Prüfkabel Draht Schwarz 1100V 100,0' (30,5m)
Kategorie
Leitermaterial
Herst.
Hüllenmaterial (Isolation)
Serie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,236" (5,99mm)
Verpackung
Tasche
Länge
100,0' (30,5m)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
1100V