WI-M-10-100-2
DigiKey-Teilenr.
314-1711-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WI-M-10-100-2
Beschreibung
TEST LEAD 10AWG 1100V RED 100'
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 AWG Prüfkabel Draht Rot 1100V 100,0' (30,5m)
Kategorie
Leitermaterial
Herst.
Hüllenmaterial (Isolation)
Serie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,236" (5,99mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
100,0' (30,5m)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
1100V