AN868-915A-1HRA
DigiKey-Teilenr.
AN868-915A-1HRA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AN868-915A-1HRA
Beschreibung
RF ANT 868MHZ/915MHZ WHIP TILT
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
868MHz, 915MHz ISM, LoRa Peitsche, geneigt HF-Antenne 868MHz bis 915MHz 3dBi RP-SMA-Stecker Steckermontage
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, geneigt
Hersteller
Multi-Tech Systems Inc.
Anzahl der Bänder
2
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
3dBi
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
RP-SMA-Stecker
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band
Montagetyp
Steckermontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
8,000" (203,20mm)
Frequenz (Mitte/Band)
868MHz, 915MHz
Anwendungen
ISM, LoRa
Frequenzbereich
868MHz bis 915MHz