ANT-916-CW-RCS
DigiKey-Teilenr.
ANT-916-CW-RCS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-916-CW-RCS
Beschreibung
RF ANT 916MHZ WHIP RA RP-SMA MAL
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
915MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Peitsche, rechtwinklig HF-Antenne 886MHz bis 946MHz 3,3dBi RP-SMA-Stecker Steckermontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-916-CW-RCS Modelle
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, rechtwinklig
VSWR
1,9
Verstärkung
3,3dBi
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
2,106" (53,50mm)
Frequenz (Mitte/Band)
915MHz
Frequenzbereich
886MHz bis 946MHz