Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Murata Electronics
Vorrätig: 63’935
Stückpreis : Fr. 0.08000
Datenblatt
Upgrade
Murata Electronics
Vorrätig: 260
Stückpreis : Fr. 0.08000
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
0.6 pF ±0,1pF 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
GRM0335C1ER60BA01J
DigiKey-Teilenr.
GRM0335C1ER60BA01J-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM0335C1ER60BA01J
Beschreibung
CAP CER 0.6PF 25V C0G/NP0 0201
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GRM0335C1ER60BA01J Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±0,1pF
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)