02013A0R6BAT2A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Vorrätig: 32’019
Stückpreis : Fr. 0.08000
Datenblatt
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00233
Datenblatt
Upgrade
YAGEO
Upgrade
Vorrätig: 260
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 1
KEMET
Samsung Electro-Mechanics
YAGEO
Walsin Technology Corporation
0.6 pF ±0,1pF 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
02013A0R6BAT2A
DigiKey-Teilenr.
02013A0R6BAT2A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
02013A0R6BAT2A
Beschreibung
CAP CER 0.6PF 25V NP0 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
02013A0R6BAT2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)