LLL219R71A105MA01L ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Murata Electronics
Vorrätig: 10’000
Stückpreis : Fr. 0.08000
Datenblatt
1 µF ±20% 10V Keramikkondensatoren X7R 0508 (1220 metrisch)
LLL219R71A105MA01L
DigiKey-Teilenr.
490-13382-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-13382-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LLL219R71A105MA01L
Beschreibung
CAP CER 1UF 10V X7R 0508
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LLL219R71A105MA01L Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL (Umgekehrte Geometrie)
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0508 (1220 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,050" x 0,079" (1,27mm x 2,00mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)