PLT5BPH3013R7SNL
DigiKey-Teilenr.
490-10978-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-10978-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-10978-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLT5BPH3013R7SNL
Beschreibung
CMC 2.2A 2LN 300OHM SMD AEC-Q200
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 300 Ohms @ 10 MHz 2,2A DCR 11mOhm (typisch)
EDA/CAD-Modelle
PLT5BPH3013R7SNL Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
80V
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Höhe (max.)
0,197" (5,00mm)
Impedanz bei Frequenz
300 Ohms @ 10 MHz
Nennstrom (Max.)
2,2A
Basis-Produktnummer
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
11mOhm (typisch)