XRCGA16M000F5A2AR0
DigiKey-Teilenr.
490-XRCGA16M000F5A2AR0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-XRCGA16M000F5A2AR0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-XRCGA16M000F5A2AR0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGA16M000F5A2AR0
Beschreibung
CRYSTAL 16.0MHZ SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz ±50ppm Quarze 6pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
6pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
350 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenzstabilität
±150ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Frequenztoleranz
±50ppm