16M20P2/49SMT
DigiKey-Teilenr.
3155-16M20P2/49SMTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3155-16M20P2/49SMTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3155-16M20P2/49SMTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16M20P2/49SMT
Beschreibung
CRYSTAL 16MHZ 20PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz ±30ppm Quarze 20pF HC-49/US
Kategorie
Lastkapazität
20pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
HC-49/US
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,189" (11,40mm x 4,80mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,165" (4,20mm)