XRCGB25M000F3M18R0
DigiKey-Teilenr.
490-18305-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18305-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18305-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGB25M000F3M18R0
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±30ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
XRCGB25M000F3M18R0 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Frequenz
25 MHz
Frequenzstabilität
±40ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Lastkapazität
12pF