ACT1210E-241-2P-TL00
DigiKey-Teilenr.
445-ACT1210E-241-2P-TL00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-ACT1210E-241-2P-TL00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-ACT1210E-241-2P-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACT1210E-241-2P-TL00
Beschreibung
CMC 240UH 70MA 2LN SMD AEC-Q200
Detaillierte Beschreibung
240 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 70mA DCR 4,1Ohm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
4,1Ohm
Nennspannung - DC
80V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,154" x 0,098" (3,90mm x 2,50mm)
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Induktivität bei Frequenz
240 µH @ 100 kHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
70mA