XRCGB32M000F1SBAR0
DigiKey-Teilenr.
490-XRCGB32M000F1SBAR0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-XRCGB32M000F1SBAR0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-XRCGB32M000F1SBAR0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGB32M000F1SBAR0
Beschreibung
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Detaillierte Beschreibung
32 MHz ±10ppm Quarze 6pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
XRCGB32M000F1SBAR0 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Frequenz
32 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenzstabilität
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Basis-Produktnummer
Lastkapazität
6pF