XRCGB40M000F4M02R0 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 2’321
Stückpreis : Fr. 0.23000
Datenblatt
40 MHz , ±45ppm Quarze 10pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse