XRCGE40M000FBAABR0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | XRCGE40M000FBAABR0 |
Beschreibung | CRYSTAL 40.0MHZ SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 40 MHz ±15ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | XRCGE40M000FBAABR0 Modelle |
Kategorie | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50 Ohms |
Herst. | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 40 MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (2x1,6) |
Frequenzstabilität ±45ppm | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm) |
Frequenztoleranz ±15ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,028" (0,70mm) |
Lastkapazität 8pF |