XRCGE40M000FBAABR0
DigiKey-Teilenr.
490-XRCGE40M000FBAABR0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-XRCGE40M000FBAABR0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-XRCGE40M000FBAABR0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGE40M000FBAABR0
Beschreibung
CRYSTAL 40.0MHZ SMD
Detaillierte Beschreibung
40 MHz ±15ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XRCGE40M000FBAABR0 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Frequenz
40 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±45ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±15ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Lastkapazität
8pF