MGJ2D121505MPC-R7
DigiKey-Teilenr.
811-MGJ2D121505MPC-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
811-MGJ2D121505MPC-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
811-MGJ2D121505MPC-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MGJ2D121505MPC-R7
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V -5V 2W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -5V 100mA, 100mA 10,8V - 13,2V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
100mA, 100mA
Herst.
Leistung (W)
2 W
Serie
Spannung - Isolation
5.7 kV
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 95°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
77%
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
10,8V
Gehäuse / Hülle
8-poliges SMD-Modul
Spannung - Eingang (max.)
13,2V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,79" x 0,59" x 0,17" (19,9mm x 15,0mm x 4,4mm)