CS09166-32M
DigiKey-Teilenr.
644-CS09166-32MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
644-CS09166-32MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
644-CS09166-32MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CS09166-32M
Beschreibung
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 MHz Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
MHz-Quarz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (1,6x1,2)
Frequenz
32 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Lastkapazität
8pF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,014" (0,35mm)