NHD-4.3-480272FT-CSXP-T
DigiKey-Teilenr.
757-NHD-4.3-480272FT-CSXP-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-4.3-480272FT-CSXP-T
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe SPI 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NHD-4.3-480272FT-CSXP-T Modelle
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)