NHD-4.3-800480MB-ASXP-CTP
DigiKey-Teilenr.
757-NHD-4.3-800480MB-ASXP-CTP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-4.3-800480MB-ASXP-CTP
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) 24-Bit (RGB) 4,3" (109,22mm) 800 x 480
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 95,04mm x 53,86mm
Hersteller
Newhaven Display Intl
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Tablett
Auflösung in Bildpunkten
800 x 480
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
24-Bit (RGB)
Anzeigetyp
TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching)
Controller-Typ
Anzeigemodus
Transmissiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Touchscreen
Kapazitiv
Basis-Produktnummer
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)