PCV2A180MCL1GS
DigiKey-Teilenr.
493-4573-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-4573-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-4573-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCV2A180MCL1GS
Beschreibung
CAP ALUM POLY 18UF 20% 100V SMD
Detaillierte Beschreibung
18 µF 100 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 41mOhm 3000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
PCV2A180MCL1GS Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.1 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
18 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
100 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
41mOhm