PCV2B150MCL1GS
DigiKey-Teilenr.
493-7828-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-7828-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-7828-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCV2B150MCL1GS
Beschreibung
CAP ALUM POLY 15UF 20% 125V SMD
Detaillierte Beschreibung
15 µF 125 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 48mOhm 3000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
PCV2B150MCL1GS Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
15 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,504" (12,80mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
125 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
48mOhm