ULD2D100MPD1TA
DigiKey-Teilenr.
493-ULD2D100MPD1TACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ULD2D100MPD1TA-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ULD2D100MPD1TA
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 200 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 15000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ULD2D100MPD1TA Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
80 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
152 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,531" (13,50mm)
Spannung - Nennwert
200 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
15000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C