UPM1V471MHD6
DigiKey-Teilenr.
493-15791-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UPM1V471MHD6
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
UPM1V471MHD6 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.01 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.27 A @ 10 kHz
Impedanz
55 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,669" (17,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C