UPW1E561MPD1AA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 297
Stückpreis : Fr. 0.72000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Chemi-Con
Vorrätig: 3’423
Stückpreis : Fr. 0.80000
Datenblatt
Bild für UPW1E561MPD1AA ist nicht verfügbar
UPW1E561MPD1AA
DigiKey-Teilenr.
UPW1E561MPD1AA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UPW1E561MPD1AA
Beschreibung
CAP ALUM 25V POLAR
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
560 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
915 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.22 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
52 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C