BGAH450-125E
BGAH450-125E
BGAH450-125E
DigiKey-Teilenr.
273-BGAH450-125E-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BGAH450-125E
Beschreibung
BGA HEATSINK W/TAPE
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper BGA, CPU, GPU Aluminiumlegierung Befestigung oben
Kategorie
Form
Quadratisch, abgewinkelte Rippen
Herst.
Länge
1,772" (45,00mm)
Serie
Breite
1,772" (45,00mm)
Verpackung
Box
Rippenhöhe
0,492" (12,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Natürlicher thermischer Widerstand
2,30°C/W