PDT012A0X3-SRZ ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Bel Power Solutions
Vorrätig: 1’304
Stückpreis : Fr. 265.41000
Datenblatt
Nicht isoliertes PoL-Modul, digital DC/DC-Wandler 1 Ausgang 0,45 bis 5,5V 12A 3V - 14,4V Eingang
PDT012A0X3-SRZ
DigiKey-Teilenr.
555-PDT012A0X3-SRZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
555-PDT012A0X3-SRZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
555-PDT012A0X3-SRZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDT012A0X3-SRZ
Beschreibung
DC DC CONVERTER 0.45-5.5V
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
12A
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, UVLO
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
95,4%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul, digital
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
17-poliges SMD-Modul
Spannung - Eingang (min.)
3V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,48" x 0,48" x 0,34" (12,2mm x 12,2mm x 8,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
14,4V