EDSTL950/10-OE steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
On Shore Technology Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.46663
Datenblatt
Ähnlich
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Vorrätig: 725
Stückpreis : Fr. 1.19000
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Vorrätig: 726
Bild für EDSTL950/10-OE ist nicht verfügbar
EDSTL950/10-OE
DigiKey-Teilenr.
EDSTL950/10-OE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDSTL950/10-OE
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 10POS 5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (2 Seiten) 0,197" (5,00mm) 90°, rechtwinklig Durchkontaktierung
Kategorie
Steckleistenausrichtung
90°, rechtwinklig
Hersteller
On Shore Technology Inc.
Abschluss - Art
Lötverbindung
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - UL
300 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 105°C
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (2 Seiten)
Gehäusematerial
Polyamid (PA), Nylon
Anzahl der Positionen
10
Kontaktendlänge
0,138" (3,50mm)
Positionen pro Ebene
10
Isolationshöhe
0,138" (3,50mm)
Anzahl der Ebenen
1
Basis-Produktnummer
Raster
0,197" (5,00mm)