MM3Z3V6T1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 4’073
Stückpreis : Fr. 0.39000
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00000
Datenblatt
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Comchip Technology
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 3.6 V 300 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z3V6T1G
DigiKey-Teilenr.
MM3Z3V6T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM3Z3V6T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM3Z3V6T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z3V6T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MM3Z3V6T1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms