MM5Z4V7ST5G
DigiKey-Teilenr.
MM5Z4V7ST5GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM5Z4V7ST5GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM5Z4V7ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM5Z4V7ST5G
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.7 V 500 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-523
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MM5Z4V7ST5G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±2%
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms