SZMM5Z4V7ST5G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SZMM5Z4V7ST5G |
Beschreibung | DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD523 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 52 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 4.7 V 500 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-523 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SZMM5Z4V7ST5G Modelle |
Kategorie | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Herst. | Betriebstemperatur -65°C bis 150°C |
Status der Komponente Aktiv | Qualifizierung AEC-Q101 |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±2% | Gehäuse / Hülle |
Leistung - Max. 500 mW | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-523 |
Impedanz (max.) (Zzt) 80 Ohms | Basis-Produktnummer |
Strom - Sperrleckstrom bei Vr 3 µA @ 2 V |