MMBTH10-4LT1G ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
onsemi
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.08000
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 5’421
Stückpreis : Fr. 0.08000
Datenblatt
Upgrade
Infineon Technologies
Ähnlich
Infineon Technologies
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Diodes Incorporated
HF-Transistor NPN 25V 800MHz 225mW Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
MMBTH10-4LT1G
DigiKey-Teilenr.
MMBTH10-4LT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MMBTH10-4LT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MMBTH10-4LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMBTH10-4LT1G
Beschreibung
RF TRANS NPN 25V 800MHZ SOT-23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MMBTH10-4LT1G Modelle
Kategorie
Leistung - Max.
225mW
Hersteller
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
120 bei 4mA, 10V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Transistor-Typ
NPN
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
25V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Frequenz - Übergang
800MHz