NSVT65010MW6T1G
DigiKey-Teilenr.
NSVT65010MW6T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NSVT65010MW6T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NSVT65010MW6T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSVT65010MW6T1G
Beschreibung
TRANS 2PNP 65V 100MA SC88/SC70
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Transistoren - Bipolar (BJT) - Arrays 2 PNP (zweifach) 65V 100mA 100MHz 380mW Oberflächenmontage SC-88/SC70-6/SOT-363
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
220 bei 2mA, 5V
Hersteller
onsemi
Leistung - Max.
380mW
Frequenz - Übergang
100MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Transistor-Typ
2 PNP (zweifach)
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
100mA
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
65V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-88/SC70-6/SOT-363
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
650mV bei 5mA, 100mA