SZMMBZ47VALT1G
DigiKey-Teilenr.
488-SZMMBZ47VALT1GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-SZMMBZ47VALT1GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-SZMMBZ47VALT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZMMBZ47VALT1G
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 47V SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
54 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsameAnoden 47 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SZMMBZ47VALT1G Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 38 V
Hersteller
onsemi
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Konfiguration
1 Paar gemeinsameAnoden
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
47 V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Leistung - Max.
300 mW