RB520S30T5G
DigiKey-Teilenr.
RB520S30T5GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB520S30T5GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB520S30T5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB520S30T5G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 200mA Oberflächenmontage SOD-523
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB520S30T5G Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
200mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
600 mV @ 200 mA