SZMM3Z18VT1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 23’905
Stückpreis : Fr. 0.19000
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 605
Stückpreis : Fr. 0.10000
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 0
Central Semiconductor Corp
Dioden - Zener 18 V 300 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-323
SC-76, SOD-323
SZMM3Z18VT1G
DigiKey-Teilenr.
SZMM3Z18VT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SZMM3Z18VT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SZMM3Z18VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZMM3Z18VT1G
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
53 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SZMM3Z18VT1G Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±6%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 12.6 V